Дорин Вёрче-послания Архангела Михаила

Различные оракульные системы. Наиболее распространённая в античности форма прорицания.

Дорин Вёрче-послания Архангела Михаила

Сообщение Dietrelph 10 дек 2014, 19:15

Изображение
Кто-нибудь мне объяснит, можно ли что-нибудь мне сделать с этим оракулом? :ohsorry: Никак не могу им пользоваться.
Там сказано по инструкции, что или 1 карту в ответ на вопрос вытащить, либо 3 карты-прошлое-настоящее-будущее.

Но то ли понятия и значения карт мне не по нутру, либо еще что не то... :hernya:

Также не против, если кто еще выскажется по этому или другим оракулам этого же автора. :greeting:
(видел еще Таро от нее-мне не понравились. :negative: Сплошная что ли лесть, позитив, при том значения прописаны на самом лице карт :hernya: :baddy: )
Аватара пользователя
Dietrelph
Корибант
Корибант

Re: Дорин Вёрче-послания Архангела Михаила

Сообщение Эсмеральда 10 дек 2014, 21:37

Dietrelph
послания - они и есть послания (чтоб посылать :rofl: )))))))))) Не думаю, что хорошо их спрашивать о прошлом-настоящем-будущем. Скорее, как карта совет, ну может и можно какой-то вопрос, но лучше всегда одна карта. И другие оракулы ее похоже так же. Возможно, что Вам такое и не нравится - это нормально, оно не может всем нравиться :pardosha:
Изображение
Аватара пользователя
Эсмеральда
Лесной житель
Лесной житель

За это сообщение пользователю Эсмеральда "Спасибо" сказали
Dietrelph

Re: Дорин Вёрче-послания Архангела Михаила

Сообщение Dietrelph 11 дек 2014, 04:32

:D

Ну я 3 картами и не пользовался, а одной как советом-как-то не то, что ли... :ohsorry: Да, походу не тот что ли тип информации и подачи... :hernya:

Наверное мне Таро ближе-там хоть конкретно, при том "попадает в цель" чаще всего. :yes:
А тут-"все у тебя будет хорошо", "о твоих близких позаботятся", "больше бывай на природе", "займись искусством"-советы методом тыка, ИМХО. :negative:
(к слову, сперва хотел другой набор купить, который был рядом на прилавке, но выбрал этот. Не знаю, был ли тот другой чем-нибудь мне лучше. Сейчас сомневаюсь, что был бы лучше :baddy: )
Аватара пользователя
Dietrelph
Корибант
Корибант

Re: Дорин Вёрче-послания Архангела Михаила

Сообщение Эсмеральда 11 дек 2014, 11:56

Dietrelph писал(а):Сейчас сомневаюсь, что был бы лучше

думаю, что приблизительно такой же :yes:
Dietrelph писал(а): "больше бывай на природе"

тоже иногда надо :D
Изображение
Аватара пользователя
Эсмеральда
Лесной житель
Лесной житель

За это сообщение пользователю Эсмеральда "Спасибо" сказали
Dietrelph

Re: Дорин Вёрче-послания Архангела Михаила

Сообщение Dietrelph 11 дек 2014, 12:53

Эсмеральда писал(а):думаю, что приблизительно такой же :yes:

Все по теореме Эскобара, короче! :rofl:
Эсмеральда писал(а):
Dietrelph писал(а):"больше бывай на природе"

тоже иногда надо :D

Ну конечно же! :mocking:
Аватара пользователя
Dietrelph
Корибант
Корибант

За это сообщение пользователю Dietrelph "Спасибо" сказали
Эсмеральда

Re: Дорин Вёрче-послания Архангела Михаила

Сообщение Dietrelph 15 дек 2014, 10:10

Кстати, на днях попробовал раскладывать как Таро-хоть небольшими раскладиками. Ничего так пойдет! :D
Аватара пользователя
Dietrelph
Корибант
Корибант

За это сообщение пользователю Dietrelph "Спасибо" сказали
taitarina, Эсмеральда


Вернуться в Оракулы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика